• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, Октябрьский переулок, д. 23 ( Метро Достоевская/Менделеевская)

"ДУРАЦКИЙ ЦЫРК"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
24 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Октябрьский переулок, д. 23 ( Метро Достоевская/Менделеевская)

"ДУРАЦКИЙ ЦЫРК" спектакль уличного клоун театра "ВЫСОКИЕ БРАТЬЯ" ("THE TALL BROTHERS"), победителей Международного фестиваля пантомимы и клоунады "COMEDIADA- 2019" (Grand Prix) и лауреатов Международного Фестиваля Клоунады в Москве (приз «Лучшая актерская работа»).

«Дурацкий цЫрк» от театра клоунады «Высокие Братья» — это трюковое интерактивное представление, чудесное в своей простоте. Актеры в процессе игровой импровизации, вызывают самый широкий спектр чувств у зрителя — от яркого смеха детей до искренних слез взрослых, понимающих удивительно трогательный и пронзительный посыл артистов. В программе: Жонглирование, эквилибр на моноцикле, баланс на вольностоящей лестнице, Кольцо Страха, Дрессированный Конь Сережа и многие другие «смертельные номера» ждут Вас в нашем "Дурацком цЫрке", где все по-настоящему серьезно и серьезно по не настоящему! Продолжительность представления (1 ч. 10 мин.) 

NB: Дети, оставленные без присмотра, будут проданы в цЫрк!

"Неоднократно работали с этими удивительными артистами, и каждый раз с превеликим удовольствием! Профессионалы в высшей степени и на редкость душевные люди, создающие вокруг себя невероятно добрую, сказочную атмосферу". Армен Григорян гр. "Крематорий"

«Когда я в первый раз их увидел, сразу понял, насколько они невероятные, по-настоящему просветленные.

С Денисом я знаком давно и могу утверждать, что он знает о цирке все и одержим тем, что делает. Работать с ребятами безумно интересно. Они не все высокого роста, но зато в другом, более важном смысле высокие люди.

Это не цирк, это настоящий театр, здесь все честно, красиво и талантливо».  Актер Михаил Горевой

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше