• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, 2-я Звенигородская, д. 12, стр.13

Dinnershow "Taboo"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2362 дня назад
28 октября 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
2-я Звенигородская, д. 12, стр.13

В новом Event Hall «The Ball Room» на Красной Пресне проходят премьерные показы нового формата dinner show в духе dark cabaret и steampunk – Taboo. Вы увидите экстравагантное, провокационное, захватывающее вечернее представление, в котором нет запретных тем, монологи ведущего вызывающе нахальны, остроумны и изрядно шокируют. Шоу представит лучших артистов цирка, театра и кино — солистов легендарного Cirque du Soleil, шоу Absinthe Las Vegas, Big Apple Circus, Большого Московского цирка и московских театров.

Идея создания нового формата принадлежит известному продюсеру Алексею Митрофанову, Максиму Саутину (Cirque du Soleil) и Леониду Парилову (Московский Театр Мюзикла) — артисту и продюсерам, создававшим и принимавшим участие в десятках международных цирковых, театральных и мультимедиа-проектах по всему миру. Режиссером-постановщиком первого сезона стала руководитель и режиссер театра «Квинтет Раневской», действующая актриса «Гоголь-Центра» Юлия Гоманюк.

Новаторство, по мнению авторов, заключается в нестандартном подходе к организации сценического пространства, исключительно требовательному отбору артистов для шоу и чрезвычайно острому и обнаженно-откровенному конферансу ведущего.

Ключом к сценографии стал принцип, названный авторами 360AL (show 360 at arm’s length): зрители располагаются вокруг специально созданной круглой многофункциональной сцены на расстоянии вытянутой руки от ведущего и артистов, исполняющих чрезвычайно опасные и эффектные трюки.

Лучшие цирковые артисты мира, стильные костюмы, современная сценография, звук от модного диджея — вот что должно создать wow-эффект у зрителя. Синергия от смешения жанров — волшебного циркового представления с пышным современным нео-кабаре, грандиозное исполнение цирковых номеров с экстравагантностью бурлеска и перченым конферансом ведущего сделают шоу уникальным событием московской театральной и клубной жизни.

http://showtaboo.ru/
Следующий показ премьерной серии состоится  28 октября, в прекрасно оборудованном помещении нового арт-пространства для проведения мероприятий (дней рождений, концертов, корпоративов любого масштаба) Event Hall «The Ball Room»Пространство, в котором для зрителя только отличные места.
Еженедельно по субботам. Начало в 20:00. Продолжительность спектакля 2 часа с антрактом. Возрастное ограничение 18+


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше