• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, "Театральным дом на Старом Арбате" адрес: м. Арбатская Филипповский переулок, 11 стр.2.

Спектакль "Маша и Аркаша-таракаша"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2674 дня назад
24 декабря 2016 c 12:00 до 13:30
Москва
"Театральным дом на Старом Арбате" адрес: м. Арбатская Филипповский переулок, 11 стр.2.

Совершенно нестандартная, удивительная и очень трогательная история о самых важных истинах- доброте, любви, дружбе, смелости, рассказывается простым, понятным и ненавязчивым образом, через юмор и житейские истины…

Сказочная повесть Антона Соя «Маша и Аркаша-таракаша», написанная в 2015 году, сразу привлекла к себе большое внимание читателей и полюбилась.

Совершенно нестандартная, удивительная и очень трогательная  история о самых важных истинах- доброте, любви, дружбе, смелости, рассказывается простым, понятным и ненавязчивым образом, через юмор и житейские истины…

…Как- то раз третьеклассница Маша, очень  творческая и воспитанная девочка, знакомится с самым настоящим тараканом Аркадием, остроумным и интеллигентным, который из-за облучения обладает многими сверхспособностями. Например, может быть невидимым, подключается с помощью усов к интернету, прекрасно танцует и вообще очень многогранная и интересная личность. Они сразу становятся друзьями и у них получается разрешить вопросы, важные каждому ребенку.

   

  Атмосфера приближающегося праздника витает в воздухе, окутывая маленьких зрителей атмосферой доброй зимней сказки, полной тепла и домашнего уюта. А самое главное — спектакль «Маша и Таракашка Аркашка» научит детей верить в чудеса, которые обязательно сбудутся не только под Новый год, но и когда захочешь!

      

              

                        

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше