• 8 ноября 2016, вторник
  • Москва, ул. Пречистенка д.16 м.Кропоткинская

Концерт "Ты, да я, да мы с тобой !"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2726 дней назад
8 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Пречистенка д.16 м.Кропоткинская

Два артиста из разных поколений исполнят песни на все времена!

Акция! Скидка на билеты 2 категории 30 процентов  !

8  ноября  в 19-00 в Большом зале Центрального Дома Ученых пройдет концерт « Ты да Я» с участием З.А России Леонида Серебренникова и исполнителя популярных песен 30-70-х годов,  ведущего артиста театра им. Маяковского, актера кино и телевидения Виталий Гребенникова. 

В концертной программе прозвучат песни из репертуара Л. Утёсова, П. Лещенко, А. Вертинского, М. Бернеса, и будут представлены В.Гребенниковым  в бережном, аутентичном звучании и исполнены в лучших традициях российской эстрады и бардовской песни: трогательные, пронзительные, изобилующие оригинальными метафорами.

 Также концерт подарит публике новую встречу с творчеством прекрасного артиста Леонида Серебренникова.

В программе прозвучат старинные  романсы, песни из кинофильмов, песни из репертуаров классиков  зарубежной и советской эстрады – В. Ободзинского, Е. Мартынова, А. Бабаджаняна, Френка Синатра, Нат Кинг Коула, Джо Дассена  и многих других.

Творчество двух артистов из разных поколений, объединенных безграничной любовью к исполняемой музыке, и где каждый  неповторим в своем творчестве, обладает собственным шармом и обаянием,  обещает сделать концерт не просто интересным, но и уникальным.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше