• 2 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Измайловский бульвар д.39/41

Спектакль "Маленькие истории"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2763 дня назад
2 октября 2016 c 12:00 до 13:30
Москва
Измайловский бульвар д.39/41

"Маленькие истории" — замечательный спектакль-клоунада для всей семьи в "Театре Мимики и Жеста"!

«Маленькие истории» — это спектакль о детском, непосредственном восприятии мира, с тонким юмором и элементами игры. На сцене разворачивается сказочное действие, а главный герой путешествует по загадочному миру, увлекая зрителей в совместное приключение.  

 Спектакль Андрея Климака отличается особенной нежностью, добротой и легкостью в восприятии. Ребенок чувствует себя участником действия и развивает воображение, а постоянная смена картинки и сюжета не дает скучать даже самым маленьким зрителям. 

Премьера состоялась совсем недавно, в апреле 2016 года, в Москве, в театре «Центр Драматургии и Режиссуры». За это время спектакль был показан в нескольких странах и принял участие в двух фестивалях, и вездеего приняли с колоссальным успехом.  Создал этот  удивительный спектакль-клоунаду для детей и взрослых артист «Снежного шоу» Славы Полунина, известный клоун Андрей Климак. 

«Андрей Климак – очень яркий и вместе с тем, тонкий клоун, обладающий изысканным вкусом. Он интересен и понятен ребенку и взрослому, простаку и эстету. Праздничный и общительный, но в то же время одинокий Андрей Климак умеет соединять несовместимые вещи, при этом не забывает оставаться смешным». (с.) Георгий Делиев,Народный Артист Украины. 

«Клоунада – уникальный жанр, который требует тонкого мастерства актера, невероятной пластики и чуткости к зрителю. Этот жанр объединяет детей и взрослых и создает особую атмосферу. Такую сказочную атмосферу прекрасно передал в своем спектакле «Маленькие Истории»  Андрей Климак». ©З.артист России А.Фриш 

 

Перед началом спектакля для детей  будут организованы специальные площадки, где каждый ребенок вместе с родителями сможет окунуться в увлекательную игру. 

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ "2=3"! КУПИТЕ  ДВА БИЛЕТА, И ТРЕТИЙ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО! В акции участвует самый лучший — первый ряди 21 билет. Для получения скидки участнику необходимо выбрать 3 билета на интерактивной схеме, и ему будет предоставлена скидка в размере 800 рублей. Если участник выберет 2 билета, то третий ему НЕ будет предоставлен. БОНУС: Каждый, купивший билет по акции, получит право сфотографироваться с Андреем Климаком!

 

 

Начало спектакля: 12.00 

Продолжительность — 1час 10 мин. 

Возраст: 3+ Спектакль годен для показа людям с нарушениями слуха 

 

             

 

Партнеры

ООО "МГК Медиа"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше